• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки. Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки непосредственно МКОУ ГООШ не предусмотрено. Вместе с тем, учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием муниципального, регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности

Выпускники 2021 года трудоустроены

в обеденом зале.
    Питание Соцподдержка
    Обучающиеся 1-4 классов продолжат получать бесплатное горячее питание Образовательная организация организует питание для обучающихся в специально оборудованном помещении в соответствии с нормами и требованиями к организации детского питания. Для обучающихся 1-9 классов организовано полноценное сбалансированное двухразовое горячее питание (завтрак и обед). Школьная столовая оснащена всем необходимым технологическим оборудованием: Для обеспечения обучающихся здоровым питанием разработано рациональное меню на 2 учебные недели. Примерное меню разрабатывается с учетом сезонности и требуемой калорийности и сбалансированности суточного рациона, согласовано с отделом территориальным отделом Роспотребнадзора по Калужской области.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.