Епимахова Ольга Михайловна

epimakhova.olya@yandex.ru

• Родная литература

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

21.10.-31.10.2019 год. Департамент образования Ивановской области Областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "институт развития образования Ивановской области по дополнительной профессиональной программе «Эффективные технологии формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в соответствии с новым ФГОС» (36 часов)

25.11.-04.12.2020 год. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки"Луч знаний" По дополнительной профессиональной программе " Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" (108 часов)

ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе:  "Организация , содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе" (36 часов)

02.06.2020 – 30.11.2020 год. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки"Луч знаний" По дополнительной профессиональной программе "Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе" (72 часа)

15.02-30.03.2021 год. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"

01.03 – 26.03.2021 год. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"

По дополнительной профессиональной программе "Дистанционное (электронное ) обучение в общеобразовательной организации" ( 72 часа)

22.04 – 29.04.2021 год. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"

По дополнительной профессиональной программе "Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности" (38 часов)