Ерохина Елена Алексеевна

соответствие

учитель математики и физики

Повышение квалификации и переподготовка

1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение   дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме "Школа современного учителя математики" (100 часов) 2021 год.

2. АНО "СПБ ЦДПО" по программе "Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО"

Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "СОТех)

По программе дополнительного профессионального образования "Профессиональная компетентность классного руководителя в соответствии с ФГОС и профстандартом педагога" ( 72 часа) 2019 год.

3. ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" по программе "Организация и содержание работы в летнем оздоровительном лагере" (72 часа) 2023 год.

4.Федеральное государственное автономное образовательное учреждение   дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме "Школа современного учителя физики: достижения российской науки" (60 часов) 2023 год.

5. Общество с ограниченной ответственностью «Учитель- Инфо» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Оказание первой помощи в образовательной организации» (36 часов) 2023 год

6. ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования" По дополнительной профессиональной программе "Специфика и методика  преподавания основ финансовой грамотности" (72 часа) 2022 год

7. Школа менеджера образования. По дополнительной профессиональной программе "Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями" (72 часа) 2023год.

8.СПб Институт дополнительного профессионального образования "Смольный". По дополнительной профессиональной программе "Обеспечение антитерростической защищенности объектов образования, здравоохранения и социально-культурного назначения" ( 36 часов) 2023 год.

9.