• Конкурс Школьных инициатив

Автор: Епимахова О.М.
    Школьные инициативы.

15 февраля в Горбачевской школе состоялось общее собрание обучающихся 7-9 классов. Темой стал проект "Школьная инициатива" Советник директора по воспитательной работе Епимахова Ольга Михайловна проинформировала о реализации проекта "Школьная инициатива" Каждому участнику предоставляется возможность проявить свою фантазию, изобретательность, предложить собственную идею по улучшению школьной инфраструктуры. При обсуждении было принято решение, что школе необходима уличная тренажерная площадка. Были созданы 2 группы, которые предложат свой проект для участия в конкурсе на школьном уровне.