Инкирева Ирина Викторовна

учитель

Среднее педагогическое

Учитель начальных классов, старшая пионервожатая

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

1. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный институт оценки качества образования" по дополнительной профессиональной программе  "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс" 2020 год (36 часов)

2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственой политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)" 2022 год ( 58 часов)

3. ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: "Содержание  и методика преподавания основ финансовой грамотности" 2022 год ( 72 часа)

4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания"по программе повышения квалификации "Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозных культур  и светской этики (ОРКСЭ)" 2021 год (176 часов)

5. ООО "Учитель-Инфо" по дополнительной образовательной программе "Оказание помощи в образовательной организации" 2023 год ( 36 часов)

6.  Автономная некомерческая огранизация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы  "Эффективная работа в рамках нового профессионального стандарта педагога  и национальной системы учительского роста" 2021 год (24 часа)

7.  ООО "Центр инновационного образования и воспитания"по программе повышения квалификации  "Основы педагогики и психологии младшего школьника" 2021 год (51 час)

8. ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн" по дополнительной образовательной программе "организация и содержание работы в летнем оздоровительном лагере" 2022 год (72 часа)

9. ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам" 2021 год  (72 часа)

10. ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 2022 год. (72 часа)

Соловьева Марина Михайловна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Музыка, Основы безопасности жизнедеятельности, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология