Соловьева Марина Михайловна

Среднее педагогическое

Учитель начальных классов, старший вожатый

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

1. ГАОУ КО "КГИРО" по программе "Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности" 2022 год (72 часа)

2. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по дополнительной профессиональной программе Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся  в системе образования в условиях реализации ФГОС" 2021 год (72 часа)

3. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с ФГОС" 2021год ( 108 часов)

4. ООО «ВНОЦ «СОТех» «Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС» 2021 год (72 часа)

5. Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "СОТех) по программе дополнительного профессионального образования «Современные способы формирования предметных и метапредметных результатов с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» 2020 год (72 часа)

6. ООО "Учитель-Инфо" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи в образовательной организации" 2023 год (36 часов)

8. Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "СОТех)по программе дополнительного профессионального образования "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС)" 2020 год ( 72 часа)

9. Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "СОТех) по программе дополнительного профессионального образования "Профессиональная деятельность учителя в условиях внедрения обновленного федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) 2023 год (72 часа)

10.Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный институт оценки качества образования" по дополнительной профессиональной программе  "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс" 2020 год. (36 часов)

11. Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по дополнительной  профессиональной программе  "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" 2022 год (58 часов)

Инкирева Ирина Викторовна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Технология, Физическая культура