В МКОУ ГООШ на 100% обеспечено учебниками

Родителям Здоровье Спорт
    Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы В образовательном процессе, на уроках физкультуры предусмотрена оптимальная физическая нагрузка для обучающихся различных групп здоровья, что находит отражение в учебной программе. На уроках систематически проводятся динамические паузы (физкульт. минутки) для снижения нервно-эмоционального напряжения, утомления зрительного анализатора. Мероприятия физкультурно-оздоровительной направленности являются частью воспитательной работы. В деятельности учреждения запланированы дни здоровья, участие школьных спортивных команд во внутришкольных и городских спортивных мероприятиях.

Родителям ОВЗ
    В МКОУ ГООШ реализуются адаптированные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ. Обучение осуществляется в соответствии с рекомендациями ПМПК и по заявлению родителей.