• Новости

Продолжается регистрация на пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=ivanovskaya до 20 мая 2024 года. Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых. Соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России. Впервые в этом году смогут принять участие школьники 1-4 классов. Ребята вместе со взрослыми будут выполнять задания дистанционного этапа, направленные на развитие их способностей. Участники, которые справятся со всеми испытаниями конкурсного трека, получат дипломы. Очные полуфиналы конкурса состоятся по вызовам «Большой перемены» во всех федеральных округах. В них одновременно будут участвовать студенты колледжей и старшеклассники. Финал конкурса в Международном детском центре «Артек» пройдёт для учеников 5-7 классов и участников международного трека в июле, а для старшеклассников – в ноябре. Финал для студентов учреждений среднего профессионального образования состоится в ноябре в Нижнем Новгороде. Победители «Большой перемены» среди учеников 10 классов и выпускных курсов СПО получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, а призёры – по 200 тысяч рублей.

29 февраля 2024 года Советником директора по воспитанию была проведена Викторина молодого избирателя.

15 ноября 2022, 10:00

В рамках профориентационной работы